До 30 мая! Распродажа пищевых чернил для принтеров
С 2014 года продаем хлебопекарное, кондитерское и упаковочное оборудование в Беларуси
С 2014 года продаем хлебопекарное, кондитерское и упаковочное оборудование
в Беларуси
Официальный дилер АО НПП фирмы «Восход»
Артикул:
Производитель
Габариты, мм
Вес, кг
Напряжение питания, В
Мощность, кВт
Описание
Упаковочная машина МТУ Оптима-600А предназначена для упаковки тары 5 и 3 литра, коробок, бутылок в лотке, топливных брикетов, бухт кабеля и др. попарно и по 4шт. и является переходной моделью между полуавтоматом МТУ Оптима-600 и автоматом МТУ Вектор-600.
Описание и технические характеристики
Упаковочная машина МТУ Оптима-600А предназначена для упаковки тары 5 и 3 литра, коробок, бутылок в лотке, топливных брикетов, бухт кабеля и др. попарно и по 4шт. и является переходной моделью между полуавтоматом МТУ Оптима-600 и автоматом МТУ Вектор-600.
МТУ Оптима-600А сочетает в себе удобство и производительность автомата с доступностью полуавтомата.Помимо базовой комплектации в составе машины возможно применение двухзонного термотоннеля, дополнительного рольганга и подающего транспортера иной конфигурации на усмотрение заказчика.
МТУ «Оптима 600А» (полуавтомат с возможностью работы в автоматическом режиме) состоит из: однозонного термотоннеля, полуавтоматического термоножа, подающего транспортёра.
Модуль оснащен, пневматическими системами привода ножа, фиксации упаковки, автоподмотчиками пленки и пневмотолкателем с оснасткой для упаковки продукции в автоматическом режиме . В конструкции МТУ «Оптима 600А» (полуавтомат) используется промышленная пневматика «Фесто», Германия. Для подачи продукции на МТУ «Оптима 600А» применен транспортёр МТУ-3.Подача слева или справа-на усмотрение Заказчика.
Характеристики МТУ-112 термотоннель:
Характеристики МТУ-112 термонож:
Характеристики МТУ-3 подающий транспортер :
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||